Как получить копию решения суда первой и второй инстанции после решения апелляционной инстанции

• г. Киров

Нужно ли писать заявление о выдаче копии решения суда первой и второй инстанции или я могу просто попросить? Апелляционная инстанция оставила решение суда в силе, сказали что через 5 дней я могу забрать решение в районном суде.

Ответы на вопрос (2):

Нужно заявление писать, иначе ничего не вышлют.

Добрый день! Будет луше если Вы напишите заявление.

Всего Вам доброго.