Отказ приставов в взыскании алиментов - куда обратиться и что предпринять?

• г. Архангельск

Бывший муж должен большую сумму по алиментам, но дочь стала совершеннолетней три года назад. Приставы отказываются действовать по этому долгу, объясняя это тем, что именно по алиментам срок вышел. Какие мои дальнейшие действия? В какую инстанцию обращаться и с чем?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.