Жалоба в прокуратуру на приставов по поводу взятия взятки и возвращение арестованного автомобиля

• г. Пятигорск

Мой бывший муж должен мне по алиментам на ребенка большую сумму денег. Наложили арест на его машину еще год назад, но в гаи я узнала, что арест с машины был снят т.к. приставы дали документ о погашение его долга по алиментам. Через знакомых я узнала, что бывший муж дал взятку приставу. Помогите мне составить жалобу в прокуратура на приставов и как я могу вернуть машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Для составления жалобы необходимо видеть документы. В общем Вы вправе написать жалобу на действия судебных приставов на имя руководителя управления, а также в прокуратуру, где подробно все опишите и приложите копии документов. Удачи.