Возврат средств вкладчиков

• г. Москва

Работаете ли Вы по возвратам средств вкладчиков с исчезнувшей 3 года назад финансовой компанией ООО "Паритет"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра, здравствуйте.

Юристы/адвокаты на этом сайте работают индивидуально. Вы можете обратиться в личную почту к юристу/адвокату, либо позвонить ему по телефону, указанному в профиле или под ответом, и выяснить наличие у него необходимого опыта.

Для оценки перспектив взыскания в первую очередь нужно ознакомиться с договором между Вами и ООО "Паритет".