Жена отдала ребёнка в детдом можно ей не платить алименты а платить их в дет дом.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть судебное решение о взыскании с вас алиментов, то чтобы не платить жене алименты вы должны обратиться в суд ст 3 ГПК РФ с иском к жене Об освобождении от обязаннсоти по уплате алиментов в связи с передачей ребенка в детский дом.