Вопрос по дет саду

• г. Иркутск

Ребенку 2.5 года, я мать одиночка. .. не могу пристроить ребенка в дет сад, ходила в департамент... говорят нет мест.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Алена Если действительно нет мест, то вы реально ничего не сделаете Вы как мать-одиночка не имеете льготы по внеочередному устройству своего ребенка в садик А по федеральному закону №273-ФЗ Об образовании в РФ имеют право отказать если в образовательной организации нет мест Расматривайте вариант нанять нянечку стст 779-781 ГК РФ.