Как перевестись на другой факультет в УГГУ, если декан ОПИ не подписывает перевод?

• г. Оренбург

Я учусь в Екатеринбурге в УГГУ факультет ОПИ, хочу перевестись на другой факультет, но декан ОПИ не подписывает. Что делать? Имеет ли он право не подписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Вы не указали причину отказа, а также и то, с каким заявлением в деканат вы обращались.

В любом случае, действия любого должностного лица можно обжаловать. (ст. 441 ГПК РФ) Но чтобы это сделать, нужно разобраться в ситуации!

Для индивидуальной консультации обратитесь к юристам сайта.