Муж пил и избили, а теперь обвиняет меня в краже - история женщины с четверыми детьми

• г. Казань

Извините пожалуйста у меня такой вопрос у меня четверо детей. Мой муж пил два месяца, его ещё и избили, мы когда приехали домой со старшой дочкой у него лица не было весь в синяках и в кроли мы с дочкой оказали помощь ему, затем он дал мне карту кредитную с которой уже снял сам на выпивку, и нам с дочкой сказал код и попросил купить ему выпивку за шесть лет совместной жизни я от него и мои дети нечего не видели, деньги зарабатывал ложился на карту и потом их пропивал, у нас сним имеется 1 общий ребёнок которому он ничего не делал мы с мамой вместе растили детей, я от злокти с этой карты кредитной купила детям телефон, за садик оплатила за двоих детей за шесть месяца, за кварплату, одним словом деньги на ветер не ушли, лучше как я думаю лучше не на выпивку, а на дело, а теперь он пишит на меня в полицию как будто я их похитила, мы сним официально зарегистрированы в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раз брак, то половина этих денег Ваша.

А потому Вам не о чем беспокоиться.

Достаточно сказать, что да дал сам, сказал код, для нужд семьи потратила, запрета на это не было.