Как оказать влияние на сроки призыва в армию с учетом беременности и обстоятельств?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, моего мужа должны были летом забрать в армию, но по каким то причинам дали отсрочку до октября этого года У нас через 3 месяца родится ребенок. У мужа остеохондроз. И еще он в сентябре поступил в колледж. Заберут ли его осенью? ''

Ответы на вопрос (3):

Ну вообще наличие ребёнка не влияет на службу в армии. Касаемо болезни необходимо добиться заключения комиссии о признании его негодным к военной службе. А колледж такое право даёт после 9 ого класса.

А как добиться заключение комиссии?

Доброго утра. Комиссию он будет проходить в военкомате по местужительста, может из поликлиники взять справку о остеохондрозе и прикрепить ее, так же сослаться на состояние здоровья уже сейчас а не ждать пока его призовут, по остальным причинам не вижу повода не служить.