Куда надо обращаться по поводу получения земли на 3-го ребенка.И какие документы для этого нужны.

• г. Ростов-на-Дону

У меня троя детей. Дети разнополые и разница в возрасте большая, а квартира хоть и 3 х комнатная но маленькая тесно.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, если вы хотите получить земельный участок, как многодетная семья, то обращаться надо в администрацию по месту жительства. Естественно, необходим будет документ, подтверждающий, что семья многодетная. У вас должно быть удостоверение, насколько я знаю.