Какие основания для отнесения договора купли-продажи гаража к ничтожным сделкам, по основаниям, определённых в ст.165

• г. Пермь

Господа адвокаты и юристы. Подскажите пожалуйста. Какие основания для отнесения договора купли-продажи гаража к ничтожным сделкам, по основаниям, определённых в ст.165 - 179 ГК Рф? А так же справок, о выплате паевого взноса в гаражно-строительном кооперативе. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

в Вашем вопросе нет необходимой информации для ответа по существу,важен также и факт с какой стороны признается сделка недействительная : от члена кооператива,от гаражного кооператива,от третьих лиц,чьи права были ущемлены этой сделкой.