Несправедливое обвинение в убийстве - мой муж и брат его невиновны, но следствие игнорирует доказательства

• г. Благовещенск

У меня огромная проблема! У нас убили соседку, и в этом обвиняют моего мужа и брата его, они не совершали этого преступления! Никаких доказательств нет! Сначала забрали брата, о его судьбе ничего не говорят, с чьих то слов мы узнали что он хотел выбрасится из окна 3 го этажа. Это как так нужно допрашивать? После чего следователь говорит что брат признался, хотя он ничего не совершал! Следователи совершают противоправные действия! А вчера забрали моего мужа! Следователи не хотят расследовать, им бы быстрее дело закрыть! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать адвоката, заключать соглашение об оказании юридической помощи. Иных способов оказать реальную помощь задержанным просто нет.

Такое ощущение, что Вы процентов 90 недоговариваете о случившемся. Если муж считает, что его право и законные интересы нарушаются. То он может обжаловать эти действия в судебном порядке;