Как мне продать долю в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я только что звонила... обещали перезвонить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо найти покупателя и заключить с ним договор купли-продажи доли в квартире. Этот договор надо зарегистрировать в Росреестре.

Вам нужно не жать какого-то звонка от не известно кого а выбрать адвоката и позвонить конкретному лицу. Лучше всего прийти к адвокату на личную консультацию с документами.

Добрый день Галина Васильевна!

Вам нужно найти покупателя, и оформить с ним сделку купли продажи, он Вам деньги, Вы ему долю. Сделку оформляйте через нотариуса, денежные средства закладывайте в аккредетив, либо перечисляются Вам на счет. Не подписывайте тех бумаг которых не понимаете, останетесь без жилья.

Нужна будет помощь, обращайесь. +79516680885