Требуется помощь адвоката - возбуждение уголовного дела после сломанного носа и загадочных доказательств

• г. Брянск

Очень нужна помощь хорошего адвоката. Вопрос о возбуждении уголовного дела. Человеку сломали нос. Дознаватель говорить что возможно он сам упал. Замешен и один из докторов которому видимо хорошо заплатили. Этот доктор написал что перелом был старый. Второй доктор который собирал нос сказал что старый перелом никогда не стал бы попровлять. Вообщем все достаточно запутано.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Кто именно этот человек виновник или потерпевший для Вас? Если потерпевший, сразу было необходимо направиться на судебно медицинское исследование для снятия побоев. В случае если вам там будут дурить голову обратитесь в независимую экспертизу (исследование)! Также необходим ряд действий который надо выполнить! Удачи!

Добрый день.

Данный вопрос решит судебно-медицинская экспертиза. Соответственно, чтобы вам помочь более предметно необходимо понимать детали. Предварительно по данным поводам необходимо готовить ходатайства и жалобы. Вопрос решаемый. Рекомендую обратиться в личные сообщения к юристу или связаться по контактам под ответом для получения квалифицированной юридической помощи.