Можно ли с высшим юридическим образованием работать в школе получив курсы о переподготовке?

• г. Иваново

Можно ли с вышим юридическим образованием работать в школе получив курсы о переподготовке?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть магистратура то препятствий нет! Пожалуйста, преподавателем права в школе у Вас дорога открыта! Обратитесь в отдел кадров!

Добрый день, конечно можете согласно п.2 ст.76 ФЗ "Об образовании в РФ" №273-ФЗ.