Курсы профессиональной переподготовки можно считать вторым высшим образованием.

• г. Бологое

Курсы профессиональной переподготовки можно считать вторым высшим образованием.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, нет конечно, курсы повышения квалификации и получение второго высшего образования это абсолютно разные вещи.

Удачи вам и всего наилучшего

Увы нет конечно, курсы профессиональной переподготовке Никак не могут являются или приравниваться ко второму второму высшему образованию. Удачи.

Здравствуйте! Обучение на курсах профессиональной переподготовки не приравнивается к получению второго высшего образования.

Добрый вечер!

Как правильно вам уже пояснили, курсы переподготовки это курсы, на которых повышают вашу квалификацию по вашей профессии. А высшее образование можно получить, пройдя очный или заочный курс обучения в высшем учебном заведении.

Добрый вечер! В данном случае нет не считаются курсы профессиональной переподготовки можно считать вторым высшим образованием по данному обстоятельству