Извещение пришло на мой адрес, но на другую фамилию. На конверте тоже указана не моя фамилия. Я могу получить это письмо?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, получить письмо может только адресат при предъявлении документа, удостоверяющего личность, данное правило закреплено в п. 33 Приказа Министерства связи и массовых коммуникаций от 31 июля 2014 г. № 234

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ".