Сколько метров от забора до дороги считается моей территорией?

• г. Александровка

Сколько метров от забора к дороге есть моей собственной где я уборкой занимаюсь и выращиваю цветы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лора! В вашей собственности находится земельный участок, на который у вас оформлено право собственности. Посмотрите свои документы на землю. За этой территорией-земли сервитута, которые находятся в общей собственности. Даже если вы там выращиваете цветы, это не делает землю вашей собственностью.