Суд может признать ничтожной регистрацию в арестованной квартире после передачи на реализацию

• г. Волгоград

Можно ли признать судом ничтожной регистрацию 4-х человек (2 взрослых, 2 детей до 2-х лет) в арестованной квартире, после передачи квартиры на реализацию решением суда, вступившим в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Правильно ответить на вопрос затруднительно, поскольку в вопросе уже имеется противоречие, была ли арестована квартира (желательно видеть определение суда) или имеется только решение суда о реализации квартиры, как указано в вопросе. Если предположить, что "ареста" не было, то ответ на вопрос возможен отрицательный.