Как составить заявление в суд на изменение размера алиментов в твердой денежной сумме в связи с установлением нового дохода у ответчика

• г. Ростов-на-Дону

В 2016 году подала на алименты, суд присудил 1/4 от заработка. На тот момент ответчик не работал, через месяц после решения суда ответчик официально устраивается в ИП к своей будущей жене. Размер алиментов которые я получаю на данный момент составляет 1500 р. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд на алименты в твердой денежной сумме. Ведь ребенок растет и растут потребности и вообще я так понимаю что он скрывает свои доходы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме скачайте в ворд и редактируйте под себя Подробнее ➤

Рекомендую обратиться за помощью к квалифицированному юристу для составления искового заявления с учетом всех нюансов вашей ситуации.

Добрый вечер, напишите исковое заявление и в суд, (инстересен вопрос, прожил бы ваш муж на 1500 тысячи рублей)., Обязательно добейтесь своего, прожиточный минимум он обязан платить!