Может ли офицер запаса, находившийся в командировке на Кавказе более 3 лет, получить следующее звание и быть удостоен статуса ветерана боевых действий?

• г. Москва

Может ли офицер запаса получить следующее звание, если находился в командировке на территории боевых действий более 3 лет (конкретно кавказа), за это получил статус ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый автор! Как я понимаю, речь идет о получении звания на ступень выше, чем положено по должности - увы, но в связи с тем, что вы не служите, вам не может быть присвоено какое-то звание.

Я до этого служил, у меня было полноценное звание.