Где получить статус вдовы ветерана боевых действий и как пройти процедуру - мои поиски ни к чему не приводят

• г. Новокузнецк

Я не знаю где мне получить статус вдовы ветерана боевых действий хожу по кругу. Мой муж был в командировке с 30.06-30.08.1995 г. есть справка с в,части. Уволен в запас 2002 г. Удостоверение выдано 2005 г. ветерана боевых действий - но выдало на этот момент МВД.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты - необходимо представить свидетельство о смерти участника БД, свидетельство о браке, удостоверение уч. БД.