«Как застраховать кредит после открытия счета в банке»

• г. Иркутск

Здравствует. Банк предлагает кредит 300000 но надо открыть щет чтоб открыть щет надо заплатить 5000 тр. я заплотил. Сразу мне перезванивает специалист сказал что щет заблокирован который открыт и надо кредит застроховать можно застаховать самостоятельно или у ни. у них страховка дешевли а вмстаховой дороже и сейчас они ждут деньги за страховку 17700 и как быть по советует.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это популярный сейчас вид мошенничества, банки никогда не просят что-либо оплачивать вперед предоставленного кредита. Навязывание кредита так же незаконно.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Вам это не банк предложил, а с Вами связались мошенники. В итоге Вы ничего не получите, а после внесения денег на их счет перестанут выходить на связь.