Несоответствия в ситуации с аварийным знаком - как защитить свои права?

• г. Пермь

Остановился на проезжей части аварийная ситуация выставил аварийный знак ушел за буксиром в это время автомобиль эвакуировали составили протокол ГИБДД при разборе на видео показали что знака нет что сделано всё законно, Приехав на штрафстоянку за автомобилем знак оказался сзади автомобиля в разложенном состоянии то есть они его Привезли с собой Как доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в суде и предоставляйте доказательства.

КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.

3. Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, в том числе результатов проверки, проведенной в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, если указанные доказательства получены с нарушением закона.