Упал телевизор с полки, в кредит, есть страховка на него и гарантия 1 год. Возможно заменить?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Вы о чем вообще? Никто от таких падений не страхует. Так можно было брать телевизор, пользоваться, потом ронять и все нормально было бы...

Здравствуйте, Даша.

Необходимо прочитать условия страхования и договор, тогда можно ответить на ваш вопрос, условия страхования у всех разные.