На меня подали в суд по истечению 5 лет и суд признал, но я написал заявление об отменил и его отменили что дальше?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Отменили по всей видимости заочное решение, теперь будут рассматривать дело по существу с вызовом сторон. Вам надо в письменной форме заявить о пропуске срока давности, если таковое имеет место быть.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Производство было приказное или исковое?

Если был приказ, то ответ коллеги очень точен.

Если было исковое производство, то судом решение принято и больше от Вас ничего не требуется.