В свое время набрали кредитов в банках под бизнес, но в связи с экономическим спадом все рухнуло.

• г. Тольятти

Помогите и подскажите как поступить! В свое время набрали кредитов в банках под бизнес, но в связи с экономическим спадом все рухнуло. Теперь, соответственно, банки требуют от меня возврата денежных средств. От меня ежемесячно поступают платежи, но не а полной мере. Этих денег хватает только на растущие проценты, а банки постоянно требуют и требуют. Но у меня пока нет возможности платить в полной мере, а Суммы в банках растут. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (2):

Здесь ничего не поделаешь, пусть подают в суд, при грамотном подходе задолженность по кредиту можно будет уменьшить в разы.

иногда решение суда более выгодно, так как кредитный договор расторгается и соответственно сумма долга фиксируется. Так же заявленные неустойки. штрафы можно снизить.