Заявление на угон не стал писать так как машину нашли, а вот друг отказывается брать на себя ответственность.

• г. Глазов

Друг угнал машину попал в дтп и скрылся. Заявление на угон не стал писать так как машину нашли, а вот друг отказывается брать на себя ответственность. Мол это был не он.подскажите как быть в этои ситуации. Взарание СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если каким то образом сможете в суде доказать, что за рулем были не Вы, тогда не лишат.