Как повлияет новая заявка на уменьшение выплат на мою долговую нагрузку?

• г. Орёл

Здраствуите у меня такая ситуация бывшая жена подола вторично на элементы на меня и приписала туда 3 года задолжности хотя по договоренности я плотил ей энную сумму исправно но без укозания в чеке что сумма вщет элементов. Вопрос такой уменя новая семья и вней двое детей моих нынешняя жена подала на элементы на уменьшение выплат той это будет распростронятца на уменьшение задолжности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Когда будет судебное заседание, укажите на тот факт, что вы сейчас женаты и воспитываете 2 детей. Также если перечисляли деньги по карте бывшей жене, то распечатайте платежки и принесите на заседание.

Добрый день, а почему вы решили что это будет задолженность, сделайте распечатку и принесите в суд, докажите что деньги отправляли, и не будет вопросов, почему вы должны по несколько раз платить.