Проблемы с получением земли - Моя дочь 5 лет, а мы 84 в очереди, а старший сын вернется из армии через 9 месяцев

• г. Пермь

Моей дочери в февроле будет уже 5 лет а землю еще недали в очереди мы стоим 84 что делать? А старший сын в армии через 9 месяцев уже придет и землю нам недадут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пишите в прокуратуру! Пусть проводят проверку, и вам дадут ответ, если хотите ускорить процесс, то с этим ответом к юристу!