Прорыв трубы в частном секторе - ремонтники требуют убрать ограждение для использования трактора

• г. Воронеж

Прорвало трубу центрального водопровода с холодной водой. Труба находится в колодце в частном секторе. Приехали ремонтники и говорят, что копать трактором будут только в случае, если я уберу ограждение, вручную они копать отказываются. Должны ли они ремонтировать трубу любыми способами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Василий, в данном случае, они не имеют право, что-либо повреждать без согласия собственника этих ограждений.