Задолженность в размере 62 000 рублей и запрет на регистрационные действия по автомобилю - что делать?

• г. Москва

В 2016 м не отправил свою копию европротокола после дтп.

В августе 2017 мировой суд присудил взыскать с меня 33000 по регрессу страховой.

Есть решение суда, от приставов ни звонков ни документов не было.

Недавно узнаю на сайте фссп о задолженности 62000 и запрет на рег. действия по авто.

Звоню - нужный пристав сейчас отсутсвует.

Лучше платить 62000 или есть варианты?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, добрый день, обратитесь в ОСП в котором возбуждено исполнительное производство. Оплачивать в любом случае необходимо, для снятия запрета на рег. действия, чтобы при последующем отчуждении авто не возникли проблемы при перерегистрации на нового собственника.