Возможные заголовки:\n1. Правовые и моральные аспекты брака с инвалидом 2 группы\n2. Брак с неработающим инвалидом 2 группы - какие обязательства возлагает закон\n3. Ответственность при браке с

• г. Минусинск

Хочу расписаться с человеком, который при жизни стал инвалидом 2 группы (неработающий), буду ли я после вступления с ним в брак нести какую либо ответственность перед законом и перед ним?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, какой именно Вы боитесь ответственности?