Можно ли оформить субсидию на квартиру, имея в собственности две квартиры?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Субсидия зависит не от количества квартир, а от нехватки дохода. На все конечно оформить не сможете. А вот на ту в которой проживаете - вполне.

Получить субсидию на оплату услуг ЖКХ гражданин вправе только на одну квартиру, в которой он постоянно зарегистрирован.

Удачи.