Отказ паспортного стола и МФЦ в выдаче справки с места жительства - принят ли военкомат характеристику от участкового

• г. Саратов

Паспортный стол не выдает справку с места жительства, для военкомата. МФЦ тоже

не выдает такие справки. Отправили к участковому, по месту жительства. Тот выдал вместо справки, характеристику. Примет ли военкомат характеристику от участкового, вместо справки с места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Елена, все зависит от того, какая информация должна содержаться в справке. Если характеризующая поведение и образ жизни, то характеристика выданная участковым будет принята.

Всего Вам доброго.