Появление вопросов по договорам инвестиции после подписания доверенности земли на строительство квартирного дома - проблемы с продажей земли и залогом.

• г. Краснодар

Подписали доверенность земли на строительство квартирного дома 3 дня назад появились вопросы, по договорам инвестиции p.s мы продаем землю пока дали залог.

Ответы на вопрос (1):

Какие вопросы у Вас появились? Для уточнения всех интересующих Вас вопросов Вы можете обратиться любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.