The career prospects after completing distance learning in non-state college - Can my friend work in the legal field with a state diploma?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста моя подруга окончила 9 классов в 2000 году и не училась и не работала а в 2016 году поступила на дистанционное обучение на юриспруденцию в колледж но это не государственный колледж.. После обучения колледжа и получения государственного диплома она может работать по по этому профилю или нет.. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Работать с дипломом можно, главное чтобы компетенция устраивала работодателя, т.к. иногда предъявляют дополнительные требования помимо диплома.