Требуется ли согласие бывшей супруги для приватизации квартиры

• г. Пермь

Хочу приватизировать квартиру, в которой проживает бывшая супруга, она уже воспользовалась правом приватизации. Нужно ли от нее согласие на приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Если она там зарегистрирована, то от нее нужен отказ от приватизации. А если вытам не прописаны - то приватизировать не можете.

Да, необходимо именно согласие всех жильцов, имеющих законное право проживания в квартире. ЕСли бывшая жена не захочет дать такого согласия на приватизацию квартиры в принципе, то никто ее не заставит.

Ей отказываться не отчего. Так как право свое она использовала.