Необходимость согласия супруги на приватизацию квартиры на себя и несовершеннолетнюю дочь

• г. Казань

Хочу приватизировать квартиру. Прописаны 3 человека: я, супруга, участвовавшая в бесплатной приватизации, дочь-17 лет. Вопрос: обязательно ли согласие супруги на приватизацию квартиры на себя и дочь?

Ответы на вопрос (2):

Прописаны 3 человека: я, супруга, участвовавшая в бесплатной приватизации, дочь-17 лет. Вопрос: обязательно ли согласие супруги на приватизацию квартиры на себя и дочь?

---согласие супруги на приватизацию квартиры. (при использовании ею ранее этого права), не обязательно.

Супруга не сможет участвовать,но согласие требуется.