Петиция о снижении штрафов и процентов Банка, превышающих сумму долга

• г. Калининград

Иск подал Банк, а я пишу ходатайство снижении штрафа или отмены его, о снижении процентов по ст.333, ст.317.1 и ст.395. Штраф намного превышает сумму долга. Кстати, с банком без проблем работала долго, теперь нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В чем именно вопрос?

Если Вы хотите узнать о вероятности и размерах снижения долга по указанным Вами основаниям, необходимо знать сумму займа и сумму, которую Вам предъявляют в итоге.