Могу я продать дом купленный под материнский капитал, и на эти деньги построить новый?

• г. Краснодар

Могу я продать дом купленный под материнский капитал, и на эти деньги построить новый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если органы опеки и попечительства дадут согласие, то конечно же можете. Но скорее всего они вас обяжут в начале приобрести жилье.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, орган опеки никогда не даст своего согласия. Дачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.