Получение письма о задолженности по ЖКХ может повлиять на возможность выезда за границу

• г. Калуга

Пришло письмо о взыскании задолженности по ЖКХ в размере 14321 р. ИП от 04.09.2018. Смогу ли я выехать заграницу (тур. путевка) с 09.10 по 18.10?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

С таким долгом запрет на выезд за границу Вам устанавливать не будут, если он менее 30 тысяч рублей.

Желаю Вам удачи и всех благ!