Что делать, если работодатель не выплачивает заработную плату - куда обратиться

• г. Воронеж

Работаю неофициально, з/п получаю в конверте, и так на протяжении двух лет, на данный момент работодатель задолжал З/П за два месяца, подскажите я могу куда либо обратится по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд. Только там надо будет доказать, что Вы действительно получали зарплату, ее размер и пр. Ищите для начала свидетелей. Документы, которые могут подтверждать зп.