Положена ли выплата детям: отец находился в плену с июля 1941 г по май 1941 г.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а за что выплата, за то что отец находился в плену, когда другие воевали? Нет никаких выплат и тем более детям, законом не предусмотрено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.