Уменьшение доли пенсии государственной гражданской службы при получении пенсии по старости - правомерно ли это?

• г. Барнаул

Я получаю пенсию, по старости, и дополнительно пенсию гос. гражданской службы. В настоящее время работаю не на гос. службе, всвязи с переращётом основной пенсии доля за гос. службу уменьшается (за 2 года сократилась с 4185 р до 3111 р) правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все правомерно.

Удачи!