Ошибочно указан старый паспорт в договоре дарения дома - что делать?

• г. Москва

Оформляли в мфц договор дарения. Мама дарит мне дом. Сам договор содержит данные моего старого паспорта (по ошибке, так как составлялся без меня), а в мфц мы предоставили лично уже новый. Что нам теперь делать? Документы приняли, не заметили видно этой ошибки и мы спохватились уже дома. Теперь нам нужно будет переделывать договор дарения и заново оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, госпошлину не надо заново платить.

Сдайте в МФЦ Соглашение ою изменении пункта договора такого в паспортных данных, поставьте даты подписи.