Правительство РФ внесло постановление о двойной оплате ЖКХ

• г. Петрозаводск

Постановлением Правительства

Российской Федерации от 11 февраля 2016 г. N 97 О чем это говорит, я так понимаю, что государство "РФ" оплачивает жкх и само же эти деньги забирает так как мы платим повторно, хоть и меньшую сумму.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 11.02.2016 N 97 "О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2016 - 2018 годы" (вместе с "Федеральными стандартами оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в среднем по Российской Федерации на 2016 - 2018 годы", "Федеральными стандартами оплаты жилого помещения и коммунальных услуг по субъектам Российской Федерации на 2016 - 2018 годы") утратил силу 26.05.2017.

Но про что это постановление говорило.