Прибор показал 1.305 промили, выписали временное разрешение, жду суда.

• г. Вольск

Остановили на КП, попросили дунуть. Прибор показал 1.305 промили, выписали временное разрешение, жду суда. Ранее не привлекался, даже штрафов не имею.

Ответы на вопрос (1):

Представить доказательства, что водительское удостоверение единственный источник дохода, положительные характеристики, наличие на иждивении малолетних детей, даказательства что единственный кормилец в семье, инвалидности членов семьи и опека и тд и тп.