Поиск образца заявления о возврате денежных средств за несвоевременную поставку товара - возможность установки неустойки и ее размер

• г. Нижний Новгород

Где я могу найти образец заявления о возврате денежных средств за не полученный вовремя товар. А также указывать ли в заявлении о неустойки за каждый день просрочки? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Вообще, то о чем вы спрашиваете оформляется претензией Образец претензии вы можете найти в Интернете Что касается неустойки ст 330 ГК РФ то ее можете указывать если неустойка была предусмотрена условиями договора.