Как и где можно забрать документы судебного акта после кражи из магазина?

• г. Казань

Была кража из магазина на сумму до 1000 р. Задержали сотрудники при выходе из магазина. Я сказала что оплачу, но они вызвали и отвезли в полицию (сфотографировали взяли отпечатки, акт (ы) составили). На следующий день вызвали в суд (онлайн) сказали за актом или как его там... прийти в определенный день и забрать, если не хочу чтобы по почте пришло домой. Сходить/забрать не получилось. (Произошло все в апреле 18 г) до сих пор ничего не пришло. Как и где можно забрать теперь этот документ? Так как была в легком шоке от содеянного и происходящего, плохо что помню, что на суде говорили и т.д. Что в итоге мне могли присудить, где это можно узнать (может сайт какой есть) Получается, что я судима теперь? ''

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда. Мелкое хищение чужого имущества на сумму до 1000 рублей влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. В данном случае судимости у вас не будет, так как у вас предусмотрено административное наказание. Постановление вы можете забрать в отделении полиции. Позвонить необходимо по телефону в отделение, представиться и пояснить ситуацию. Вам скажут где забрать постановление.

Если будут при приеме на работу проверять, эта информация как то выдет и мне могут отказать?